Андрей Немов, «Альбион»: Считаю, что нам по силам выиграть золото, всё в наших ногах, «Альбион» на групповом этапе выглядит более чем уверенно, а усиления команды делают ее одним из главных фаворитов в СуперЛиге. О прошедших матчах и перспективах команды мы пообщались с присоединившимся к «Альбиону» Андреем Немовым., Пенальти.рф - ТТЛФ Рязань. Официальный сайт

Новость

12.07.2023

Андрей Немов, «Альбион»: Считаю, что нам по силам выиграть золото, всё в наших ногах

12.07.2023

Андрей Немов, «Альбион»: Считаю, что нам по силам выиграть золото, всё в наших ногах

«Альбион» на групповом этапе выглядит более чем уверенно, а усиления команды делают ее одним из главных фаворитов в СуперЛиге. О прошедших матчах и перспективах команды мы пообщались с присоединившимся к «Альбиону» Андреем Немовым.

- Матч с «Агат-КИП» завершился крупной победой. Какие впечатления оставила игра? Ожидал такой крупной победы?

- От встречи с «Агат-КИП» ожидал равной конкурентной игры. Прекрасно знаем, на что способна эта команда, к сожалению, в матче они были не в самом оптимальном составе, отсутствовали их лидеры в лице Ильи Муравьёва и Сергея Чалбушникова. Главной задачей было взять три очка, что мы успешно и сделали!

- В целом как оцениваешь движение «Альбиона» по дистанции? На твой взгляд, команда могла выиграть все три матча?

- На данный момент, групповой этап проходим уверенно. В матче с «Nova Technology» упустили победу на последних секундах, но, я считаю, что ничья - закономерный результат для той встречи, игра была равной. После этого одержали две уверенных победы и чувствуем себя вполне комфортно в группе.

- Впереди игра с «ЭРОЙ». Какие ожидания? Соперник для команды знакомый?

- Скажу, что «ЭРА» - очень опытная и крепкая команда. Легко в этом матче нам точно не будет. Думаю, что сыграем в привычной атакующей манере, главное - это реализовывать свои моменты!

- «Альбион» располагает очень сильным составом на этом турнире. Какие ожидания от выступления? Команде по силам добиться золотых медалей?

- Состав очень хороший. Считаю, что нам по силам выиграть золото, всё в наших ногах, особенно в моей левой. Но не хочу забегать вперёд, для этого ещё нужно пахать и пахать!

- Ты присоединился к «Альбиону» после выступлений в составе «Автоимпорта». Быстро влился в команду и в игру? Были какие-то особенности в этом процессе?

- В команду влился достаточно быстро, коллектив - бомба, ребята приняли очень тепло. Переживал, что могут быть проблемы с адаптацией, но этот период прошёл легко. Во многом это благодаря тренеру Саше Коренькову, он очень верит в меня и поддерживает, огромное ему спасибо!


Протокол и события матча Агат-КИП 0 : 6 Альбион, СуперЛига ТТЛФ-2023/лето, Пенальти.рф - ТТЛФ Рязань

Матч

  • 08 июля 2023
  • суббота
  • 11:40
Поле IV. «Локомотив»