Артем Савин, «Мэдисон»: Если бы пропустили первыми, было бы много сценариев развития событий, «Мэдисон» добился непростой победы в поединке с усилившимся «Малони», продолжая движение по турнирной дистанции без поражений. Итоги встречи мы подвели с автором победного мяча Артемом Савиным., Пенальти.рф - ТТЛФ Рязань. Официальный сайт

Новость

18.07.2023

Артем Савин, «Мэдисон»: Если бы пропустили первыми, было бы много сценариев развития событий

18.07.2023

Артем Савин, «Мэдисон»: Если бы пропустили первыми, было бы много сценариев развития событий

«Мэдисон» добился непростой победы в поединке с усилившимся «Малони», продолжая движение по турнирной дистанции без поражений. Итоги встречи мы подвели с автором победного мяча Артемом Савиным.

- Какие впечатления остались от матча с «Малони»? Игра прошла по плану?

- После игры остались, конечно же, положительные эмоции, так как взяли нужные три очка и обеспечили себе уверенный выход из группы. Игра прошла в принципе по плану, хотя соперник мог его испортить, если бы забил свои моменты в пустые ворота.

- Соперник также имел хорошие моменты. На ваш взгляд, если бы «Малони» забил первым, «Мэдисон» смог бы рассчитывать на положительный результат?

- Не могу предположить, как бы развернулась игра, считаю, что было бы много сценариев развития событий. Но всё хорошо, что хорошо кончается))

- Впереди игра с «Альбионом». Как можете оценить соперника? Какие ожидания от этой встречи?

- «Альбион» - хорошая команда, лидер нашей группы на данный момент. Думаю, что игра получится упорной, так как будет борьба за первую строчку.

- Если в целом смотреть на группы в СуперЛиге, есть какие-то неожиданности, которые можете выделить?

- Из неожиданностей могу отметить турнирное положение и игру команды «Автоимпорт» в их группе. Собрали новый, хороший состав и пока движутся без поражений, было бы интересно встретиться с ними на одной из стадий.


Протокол и события матча Мэдисон 2 : 0 Малони, СуперЛига ТТЛФ-2023/лето, Пенальти.рф - ТТЛФ Рязань

Матч

  • 16 июля 2023
  • воскресенье
  • 09:00
Поле IV. «Локомотив»