Дмитрий Кузьмин, «Гардарика»: На «Альбион» будем настраиваться как на последний бой - это плей-офф, В заключительном матче группового этапа «Гардарика» отпраздновала важнейшую победу над «Олимпом», сумев в итоге шагнуть в плей-офф. Итоги прошедшей встречи и в целом матчей в группе мы подвели с одним из лидеров «красно-белых» Дмитрием Кузьминым., Пенальти.рф - ТТЛФ Рязань. Официальный сайт

Новость

25.07.2023

Дмитрий Кузьмин, «Гардарика»: На «Альбион» будем настраиваться как на последний бой - это плей-офф

25.07.2023

Дмитрий Кузьмин, «Гардарика»: На «Альбион» будем настраиваться как на последний бой - это плей-офф

В заключительном матче группового этапа «Гардарика» отпраздновала важнейшую победу над «Олимпом», сумев в итоге шагнуть в плей-офф. Итоги прошедшей встречи и в целом матчей в группе мы подвели с одним из лидеров «красно-белых» и автором одного из голов в ворота ряжской команды Дмитрием Кузьминым.

- Победа над «Олимпом» получилась уверенная. Какие впечатления оставила игра?

- Игра прошла достаточно легко, хотя перед игрой казалось будет сложнее. Начинали игру с полевым игроком в воротах и без замен. Помогла хорошая реализация моментов.

- Лишь в последнем туре группового этапа «Гардарика» одержала победу. Чего не хватало по ходу группы? Можно ли сказать о проблемах с реализацией?

- Мы во всех играх создавали достаточно голевых моментов, но реализация почти нулевая. А не хватало нам хорошей скамейки, на всех играх одна-две замены.

- Какая игра на групповом этапе запомнилась больше всего и почему?

- Игра с «Border», так как сильный соперник, и мы смотрелись достаточно неплохо.

- В целом как можешь оценить итоги группового этапа в СуперЛиге? Какие неожиданности со знаком «плюс» или «минус» можно выделить?

- В соседней группе все прошло без неожиданностей, а вот в нашей группе, во-первых, это вылет «ТрансЛома» с их очень сильным составом. Во-вторых, неожиданно выступили «Олимп» и «Автоимпорт».

- Впереди поединок с усилившимся «Альбионом». Какие ожидания от этой встречи? Какие перспективы видишь для «Гардарики»?

- Игры с «Альбионом» у нас всегда проходят в тяжёлой борьбе, у них сейчас немного обновлённый состав из хороших игроков. Будем настраиваться как на последний бой, так как это плей-офф и нет права на ошибку. Если мы наконец-то соберёмся, то, думаю, есть шанс.


Протокол и события матча Гардарика 5 : 2 Олимп Ряжск, СуперЛига ТТЛФ-2023/лето, Пенальти.рф - ТТЛФ Рязань

Матч

  • 23 июля 2023
  • воскресенье
  • 10:40
Поле I. «Локомотив».