Иван Краснов, «Border»: С адаптацией в коллективе у меня особо проблем никогда не было, Несмотря на некоторую пробуксовку, «Border» завершил групповой этап на первой строчке, подходя к играм плей-офф в хорошей форме. Об итогах прошедшего матча с «ТрансЛомом» и в целом группового этапа мы пообщались с усилившим команду Иваном Красновым., Пенальти.рф - ТТЛФ Рязань. Официальный сайт

Новость

26.07.2023

Иван Краснов, «Border»: С адаптацией в коллективе у меня особо проблем никогда не было

26.07.2023

Иван Краснов, «Border»: С адаптацией в коллективе у меня особо проблем никогда не было

Несмотря на некоторую пробуксовку, «Border» завершил групповой этап на первой строчке, подходя к играм плей-офф в хорошей форме. Об итогах прошедшего матча с «ТрансЛомом» и в целом группового этапа мы пообщались с усилившим команду Иваном Красновым.

- Какие впечатления оставил матч против «ТрансЛома»? Игра прошла, как и ожидалось?

- Впечатления положительные, так как выполнили поставленную задачу, заняв первое место в группе. Игра была тяжёлой, со множеством моментов как у нас, так и у соперника. Но один гол всё решил.

- В целом, как оценишь групповой этап для «Border»? Был отрезок с ничьей и поражением, но при этом есть три победы.

- В группе сыграли неплохо в целом, но на игре с «Автоимпортом» немного дали слабину, хотя моментов было достаточно даже для победы. Ну, это футбол, значит, в этот день им больше сопутствовала удача.

- Сама группа получилась очень плотной. Перед стартом ожидал такие расклады? Какие неожиданности на групповом этапе можешь выделить?

- В СуперЛиге всегда много неожиданных результатов! «Автоимпорт» здорово прошёл групповой этап, ну и неудачное выступление «ТрансЛома» удивило, как минимум, эта команда должна была играть в плей-офф.

- Предстоящая игра против «Агат-КИП». Какие ожидания от этой встречи и в целом от плей-офф?

- В СуперЛиге простых матчей не бывает, установку на игру даст тренер, будем стараться выполнить. Надеюсь, в играх на вылет удача будет с нами, так как голевых моментов много, а мяч не хочет залетать в сетку ворот.

- Расскажи, как присоединился к команде? Быстро удалось освоиться в коллективе?

- На данный момент я играю за «Атрон 35+», и на тренировке Дмитрий Васильевич Аксёнов предложил попробовать свои силы за «Border» в СуперЛиге, я не отказался. Ну, с адаптацией в коллективе у меня особо проблем никогда не было)) И ребят всех давно знаю, так как играл с ними в разные годы на турнирах!


Протокол и события матча Border 1 : 0 ТрансЛом, СуперЛига ТТЛФ-2023/лето, Пенальти.рф - ТТЛФ Рязань

Матч

  • 23 июля 2023
  • воскресенье
  • 10:40
Поле IV. «Локомотив»