Иван Судовых, «Энерго Экспресс»: В турнире задача одна, какая - думаю, догадаться не сложно)), «Энерго Экспресс» и «МСЗ Булат» в минувший уик-энд порадовали зрителей невероятно зрелищной игрой, что полностью соответствовало статусу матча лидеров группы. Итоги встречи мы подвели с автором спасительного для «Энерго Экспресса» мяча Иваном Судовых., Пенальти.рф - ТТЛФ Рязань. Официальный сайт

Новость

27.07.2023

Иван Судовых, «Энерго Экспресс»: В турнире задача одна, какая - думаю, догадаться не сложно))

27.07.2023

Иван Судовых, «Энерго Экспресс»: В турнире задача одна, какая - думаю, догадаться не сложно))

«Энерго Экспресс» и «МСЗ Булат» в минувший уик-энд порадовали зрителей невероятно зрелищной игрой, что полностью соответствовало статусу матча между лидерами группы. Итоги встречи мы подвели с автором спасительного для «Энерго Экспресса» мяча Иваном Судовых.

- Матч с «МСЗ Булат» был, вероятно, одним из центральных. Какие впечатления оставила игра?

- Игра получилась очень боевой: красивый гол «Булата», потасовка, удаление, травма нашего вратаря, гол в концовке. Да и в целом сошлись две эмоциональные команды, не желающие уступать на поле. Важно, что, несмотря на накал во время игры, после нее игроки поблагодарили друг друга, понимая, что каждый выполнял свои задачи и борьба - это тоже часть футбола.

- «МСЗ Булат» очень сильно смотрится в группе. Готовились отдельно к этой игре? Разбирали соперника?

- Мне понравилась команда «Булат», за последнее время не вспомню соперника, который с таким усердием и такой концентрацией отрабатывает на поле каждый эпизод. При этом команда не скатывается исключительно на борьбу, а хочет играть в комбинационный футбол. Плюс ко всему, соперник играл практически без замен. Просто с ними точно никому не будет.

- Твой гол пришел на последних секундах. Какие эмоции были в этот момент?

- Конечно, приятно забить гол, тем более в концовке не самой простой игры. Рад, что получилось помочь команде добыть результат. Такие моменты важны, они показывают, что у команды есть характер.

- В целом, как оценишь выступление «Энерго Экспресса» в группе? Какие ожидания от выступления на турнире?

- У группы одна задача - выход из нее, ее мы уже выполнили. В турнире задача также одна, какая - думаю, догадаться не сложно))

- Ближайшая игра будет с «Пятерочкой». Насколько знаком соперник? Какие ожидания от матча?

- Мы решили задачу выхода из группы, для того, чтобы занять место выше, нужно поражение «Зари», а на следующий день после игры, если ничего не путаю, начинается плей-офф, поэтому я не думаю, что мы будем отдавать все силы в этой игре. Для «Пятерочки» у нас есть «десяточка» - Виталий Аршинов.


Протокол и события матча Энерго Экспресс 1 : 1 МСЗ Булат, Высший Дивизион ТТЛФ-2023/лето, Пенальти.рф - ТТЛФ Рязань

Матч

  • 22 июля 2023
  • суббота
  • 09:50
Поле III. «Локомотив»