Николай Скопцов, «Максима Плюс»: Для нашей команды стать чемпионами - вот это хороший результат, «Максима Плюс» смогла многих удивить на групповом этапе Первого Дивизиона, не просто взяв первое место, а сумев в очной борьбе победить обладающее мощным составом «Мурмино». , Пенальти.рф - ТТЛФ Рязань. Официальный сайт

Новость

28.07.2023

Николай Скопцов, «Максима Плюс»: Для нашей команды стать чемпионами - вот это хороший результат

28.07.2023

Николай Скопцов, «Максима Плюс»: Для нашей команды стать чемпионами - вот это хороший результат

«Максима Плюс» смогла многих удивить на групповом этапе Первого Дивизиона, не просто взяв первое место, а сумев в очной борьбе победить обладающее мощным составом «Мурмино». Итоги прошедшего матча и группового турнира мы подвели с голкипером команды Николаем Скопцовым.

 

- Какие впечатления оставила игра с «Мурмино»? Как оценишь игру команды в этой встрече? 

- Конечно же, положительные, игра была за первое место в группе. Команда сыграла достаточно хорошо, были, конечно, ошибки, без них никуда. Но в целом, ребята все красавцы, без исключения. 


- Первое место по итогам группового этапа: ожидал именно такого результата? 

- Для нашей команды это первый турнир ТТЛФ. Честно сказать, многие не ожидали такого результата, но команда это сделала. И первое место в группе заслуженно. 


 - «Максима Плюс» прошла группу без поражений, а в победных матчах перевес был минимальным. Какая игра в итоге запомнилась больше всего и почему? 

- Игры две запомнились: с «Артелем» и «Мурмино». Вот эти матчи были для нашей команды решающие, так как в этих матчах решалось за выход из группы с первого места, и мы одержали две победы. 


- Впереди игры плей-офф, а ближайший соперник – «ЮЦ Право». Какие ожидания от этой игры? Какой результат по итогам турнира был бы хорошим для «Максимы Плюс»? 

- К плей-офф готовимся. «ЮЦ Право» - команда достаточно неплохая, поэтому настроены только на победу. Для нашей команды стать чемпионами - вот это хороший результат. 


- Какие команды в Первом Дивизионе мог бы отметить? Кто в фаворитах на этом турнире, на твой взгляд? 

- Честно сказать, особо за командами не наблюдал. Выделить сложно кого-то, фаворита увидим в конце турнира. 


- Расскажи немного о команде «Максима Плюс». Как создавался коллектив, какие цели ставятся перед командой?

 - Пришла идея поиграть в футбол с друзьями. Арендовали зал мини-футбольный. В последствие, зародилась команда «Максима Плюс». Цель одна - побеждать и выйти в высшую лигу.


Протокол и события матча Мурмино 1 : 2 Максима Плюс, Первый Дивизион ТТЛФ-2023/лето, Пенальти.рф - ТТЛФ Рязань

Матч

  • 22 июля 2023
  • суббота
  • 09:50
Поле I. «Локомотив».