«Мурмино» - победитель Первого Дивизиона ТТЛФ-2023/лето!, Триумфаторами Первого Дивизиона стали игроки «Мурмино», одолевшие в решающем матче «ЮЦ Право»., Пенальти.рф - ТТЛФ Рязань. Официальный сайт

Новость

13.08.2023

«Мурмино» - победитель Первого Дивизиона ТТЛФ-2023/лето!

13.08.2023

По ходу первого тайма после скидки в исполнении Александра Кутловского Игорь Зверев отправил мяч точно в дальний угол, а затем прославленный ветеран ударом из пределов штрафной отличился уже самостоятельно. По ходу второго тайма «Мурмино» осталось в меньшинстве после удаления Алексея Ивашкова, однако «ЮЦ Право» так и не удалось распечатать ворота соперника – победа «Мурмино» 2:0.

Протокол и события матча Мурмино 2 : 0 ЮЦ Право, Первый Дивизион ТТЛФ-2023/лето, Пенальти.рф - ТТЛФ Рязань

Матч

• 12 августа 2023
  • суббота
  • 11:00
Поле IV. «Локомотив»

В поединке за третью строчку Первого Дивизиона «ЖелДор» оказался сильнее «Армейцев», отправив в ворота соперник три безответных мяча.

Протокол и события матча ЖелДор 3 : 0 Армейцы, Первый Дивизион ТТЛФ-2023/лето, Пенальти.рф - ТТЛФ Рязань