Символическая сборная уик-энда «СуперЛиги» #2, Лучшие игроки по итогам матчей 22-23 июня в «СуперЛиге»., Пенальти.рф - ТТЛФ Рязань. Официальный сайт

Новость

24 июня

Символическая сборная уик-энда «СуперЛиги» #2

🏆 СИМВОЛИЧЕСКАЯ СБОРНАЯ УИК-ЭНДА
СУПЕРЛИГА – 22-23 июня 2024 года

🏅Абдула ГАМЗАЛОВ, «Azard Group»
В своем втором матче «Azard Group» встретился с победителем прошлогоднего летнего турнира «Альбионом» и смог отобрать очки. Абдула Гамзалов не только надежно проявил себя на последнем рубеже, но и сумел забить эффектный мяч со своей половины поля, застав врасплох вратаря соперника.

🏅Алексей ШКЛЯЕВ, «Спецкомплект»
В составе «Спецкомплекта» отличный матч провел Алексей Шкляев, который успевал отрабатывать как в защите своих ворот, так и в атакующих действиях своей команды. В итоге игра на «ноль» в обороне и ассистентский хет-трик.

🏅Михаил ЛУШНИКОВ, «Nova Technology»
«Nova Technology» в минувший уик-энд смог одержать первую победу на турнире, переиграв «Автоимпорт». Михаил Лушников ярко провел эту встречу, дирижируя действиями своими команды, а также отметился забитым мячом.

🏅Егор БИРЮКОВ, «Энерго Экспресс»
«Энерго Экспресс» на последних минутах встречи едва не упустил важнейшие три очка в матче с «Клуб 900». Буквально с финальным свистком Егор Бирюков протащил мяч от своих ворот, по пути обыграв двух соперников, и отдал результативную передачу на пустые ворота, тем самым решив исход противостояния.

🏅Владимир БУДАНОВ, «Azard Pro»
«Azard Pro» единственная команда в СуперЛиге, которая идет без потерь. Футболисты «РНПК» лишь до середине второго тайма смогли оказывать достойное сопротивление, а затем Владимир Буданов своим голом внес перелом в этой встрече и забитые мячи посыпались один за другим. Как итог разгромная победа и дубль Буданова.

🏅Артем САВИН, «Мэдисон»
«Мэдисон» и «Germes» устроили голевое пиршество и на двоих отметились десятью забитыми мячами. В этой перестрелке преуспел Артем Савин, который оформил покер и помог одержать первую победу на турнире своей команде.