Время для сенсаций, Сразу несколько фаворитов турнира выбывают в первой стадии плей-офф., Пенальти.рф - ТТЛФ Рязань. Официальный сайт

Новость

16.12.2019

16.12.2019

Время для сенсаций

В стартовых матчах на выбывание не обошлось без неожиданностей.

Так в СуперЛиге завершил свое выступление действующий чемпион «Мэдисон» проигравший неуступчивой «ЭРЕ». «Спецкомплект» сумел отыграться на последних минутах матча с «РНПК» и в серии пенальти добыть путевку в четвертьфинал. Игроки «Зари-ГРПЗ» забив мяч в начале встречи с «Компанией Апельсин» сумели героическими усилиями отстоять необходимый результат. Покидают турнир на стадии 1/8 финала и обе команды прошедшие групповой этап без осечек, это «Nova Technolgy» и «МФК Азард групп» уступившие «Мурмино» и «Гардарике» соответственно.

В Высшем Дивизионе сразу три победителя групп не смогли преодолеть 1/8 финала, а именно «ГрандХит», «Агат-КИП» и «Уран», оступившиеся в поединках с «Клубом 900», «ГК Победа» и «Юнити». Был близок к вылету и еще один триумфатор группы - «Орбита» проигрывала «Кофейне Капкейк» два мяча, но сумела отыграться усилиями лучшего бомбардира дивизиона Николая Асташкина, а в серии пенальти вырвать победу.

В самом многочисленном дивизионе завершили свое выступление «МСЗ Булат» и «ГК Технострой», ставшие лучшими в своих группах. А вот «ДШИ-4» и «Олимп Ряжск» сумели пройти целые две стадии.

Расписание матчей:
СуперЛига - ttlf.ru/tournament/1006734/calendar
Высший Дивизион - ttlf.ru/tournament/1006735/calendar
Первый Дивизион - ttlf.ru/tournament/1006736/calendar

Сетка плей-офф:
СуперЛига - ttlf.ru/tournament/1006734/tables
Высший Дивизион - ttlf.ru/tournament/1006735/tables
Первый Дивизион - ttlf.ru/tournament/1006736/tables