Календарь по дате и по турам, Высший Дивизион ТТЛФ-2020/зима, Пенальти.рф - ТТЛФ Рязань: - Календарь. Официальный сайт
9 ноября 2019, суббота
-
10:00 Поле IV. «Локомотив»ГрандХит3 : 0
-
10:50 Поле IV. «Локомотив»Кофейня Капкейк3 : 3
-
11:40 Поле IV. «Локомотив»ФПК Инвест3 : 6
-
12:30 Поле III. «Локомотив»ГК Победа2 : 2
-
13:20 Поле III. «Локомотив»Глобус1 : 0
-
14:10 Поле III. «Локомотив»Орбита3 : 2
10 ноября 2019, воскресенье
-
10:00 Поле IV. «Локомотив»Завод Красное Знамя1 : 1
-
10:50 Поле IV. «Локомотив»Mafia0 : 3
-
10:50 Поле III. «Локомотив»ОКБ3 : 3
-
11:40 Поле III. «Локомотив»Рязанский Радиозавод0 : 2
-
11:40 Поле IV. «Локомотив»Метеор2 : 0
-
12:30 Поле III. «Локомотив»Клуб 9004 : 0
16 ноября 2019, суббота
-
10:00 Поле IV. «Локомотив»Универсал2 : 1
-
10:50 Поле IV. «Локомотив»ОКБ2 : 0
-
10:50 Поле III. «Локомотив»Юнити0 : 2
-
11:40 Поле IV. «Локомотив»Рязанский Радиозавод2 : 6
-
11:40 Поле III. «Локомотив»Завод Красное Знамя1 : 0
-
12:30 Поле III. «Локомотив»Mafia0 : 1
17 ноября 2019, воскресенье
-
10:00 Поле IV. «Локомотив»Fit Elit1 : 3
-
10:50 Поле IV. «Локомотив»ГК Победа0 : 3
-
11:40 Поле IV. «Локомотив»Глобус1 : 2
-
12:30 Поле III. «Локомотив»Пятерочка0 : 2
-
13:20 Поле III. «Локомотив»ГрандХит4 : 0
-
14:10 Поле III. «Локомотив»Кофейня Капкейк0 : 2
23 ноября 2019, суббота
-
10:00 Поле IV. «Локомотив»ГрандХит2 : 0
-
10:50 Поле IV. «Локомотив»ФПК Инвест1 : 4
-
11:40 Поле IV. «Локомотив»Заокское0 : 2
-
12:30 Поле III. «Локомотив»ГК Победа1 : 0
-
13:20 Поле III. «Локомотив»Орбита6 : 1
-
14:10 Поле III. «Локомотив»Династия2 : 3
24 ноября 2019, воскресенье
-
10:00 Поле IV. «Локомотив»Завод Красное Знамя1 : 3
-
10:50 Поле IV. «Локомотив»Метеор2 : 1
-
10:50 Поле III. «Локомотив»ОКБ1 : 0
-
11:40 Поле III. «Локомотив»Клуб 9001 : 2
-
11:40 Поле IV. «Локомотив»Агат-КИП3 : 0
-
12:30 Поле III. «Локомотив»Уран2 : 1
30 ноября 2019, суббота
-
10:00 Поле IV. «Локомотив»Рязанский Радиозавод0 : 1
-
10:50 Поле IV. «Локомотив»Уран2 : 1
-
10:50 Поле III. «Локомотив»Mafia1 : 2
-
11:40 Поле III. «Локомотив»Агат-КИП4 : 2
-
11:40 Поле IV. «Локомотив»ОКБ0 : 0
-
12:30 Поле III. «Локомотив»Завод Красное Знамя2 : 0
1 декабря 2019, воскресенье
-
9:10 Поле II. «Локомотив»ГК Победа1 : 1
-
10:00 Поле IV. «Локомотив»Глобус1 : 3
-
10:50 Поле IV. «Локомотив»Династия3 : 1
-
12:30 Поле III. «Локомотив»Кофейня Капкейк9 : 0
-
13:20 Поле III. «Локомотив»Заокское3 : 3
-
14:10 Поле III. «Локомотив»ГрандХит2 : 1
7 декабря 2019, суббота
-
12:30 Поле III. «Локомотив»ГрандХит2 : 1
-
12:30 Поле I. «Локомотив».ФПК Инвест1 : 4
-
12:30 Поле II. «Локомотив»Кофейня Капкейк5 : 1
-
13:20 Поле III. «Локомотив»ГК Победа3 : 2
-
13:20 Поле II. «Локомотив»Глобус2 : 5
-
13:20 Поле I. «Локомотив».Орбита1 : 1
8 декабря 2019, воскресенье
-
12:30 Поле III. «Локомотив»Завод Красное Знамя1 : 6
-
12:30 Поле II. «Локомотив»Mafia1 : 0
-
12:30 Поле I. «Локомотив».Метеор1 : 2
-
13:20 Поле III. «Локомотив»ОКБ0 : 0
-
13:20 Поле I. «Локомотив».Клуб 9000 : 1
-
13:20 Поле II. «Локомотив»Рязанский Радиозавод2 : 0
14 декабря 2019, суббота
-
10:00 Поле IV. «Локомотив»ГрандХит1 : 1(3:5)
-
11:00 Поле IV. «Локомотив»Метеор2 : 1
-
13:00 Поле IV. «Локомотив»Орбита2 : 2(11:10)
-
14:00 Поле IV. «Локомотив»Старожиловский молочный комбинат5 : 1
15 декабря 2019, воскресенье
-
10:00 Поле IV. «Локомотив»Агат-КИП0 : 0(3:4)
-
11:00 Поле IV. «Локомотив»Универсал2 : 0
-
13:00 Поле IV. «Локомотив»Уран0 : 1
-
14:00 Поле IV. «Локомотив»Ракета1 : 1(2:3)
21 декабря 2019, суббота
-
10:00 Поле IV. «Локомотив»Орбита3 : 1
-
11:00 Поле IV. «Локомотив»ГК Победа1 : 0
-
13:00 Поле IV. «Локомотив»Клуб 9001 : 0
-
14:00 Поле IV. «Локомотив»Юнити3 : 0
22 декабря 2019, воскресенье
-
11:30 Поле IV. «Локомотив»Клуб 9000 : 1
-
12:30 Поле IV. «Локомотив»ГК Победа0 : 3
29 декабря 2019, воскресенье
-
11:15 Поле I. «Локомотив».Орбита3 : 1
-
11:15 Поле IV. «Локомотив»Клуб 9000 : 1