Календарь по дате и по турам, Высший Дивизион ТТЛФ-2019/лето, Пенальти.рф - ТТЛФ Рязань: - Календарь. Официальный сайт
1 тур
-
29 ИЮН. 2019 / 11:30 Поле III. «Локомотив»Заря2 : 2
-
29 ИЮН. 2019 / 11:30 Поле II. «Локомотив»Поролон-Профи1 : 1
-
29 ИЮН. 2019 / 12:20 Поле III. «Локомотив»Рязанский Радиозавод1 : 0
-
29 ИЮН. 2019 / 12:20 Поле II. «Локомотив»Глобус2 : 1
-
29 ИЮН. 2019 / 13:10 Поле III. «Локомотив»ФПК Инвест0 : 2
-
29 ИЮН. 2019 / 13:10 Поле II. «Локомотив»Клуб 9002 : 2
-
30 ИЮН. 2019 / 09:00 Поле III. «Локомотив»Завод Красное Знамя1 : 0
-
30 ИЮН. 2019 / 09:00 Поле II. «Локомотив»Иномарка-623 : 0
-
30 ИЮН. 2019 / 09:50 Поле III. «Локомотив»Метеор1 : 2
-
30 ИЮН. 2019 / 09:50 Поле II. «Локомотив»РИЗУР1 : 1
-
30 ИЮН. 2019 / 10:40 Поле III. «Локомотив»Mafia5 : 2
-
30 ИЮН. 2019 / 10:40 Поле II. «Локомотив»Компания Апельсин4 : 0
2 тур
-
06 ИЮЛ. 2019 / 11:30 Поле III. «Локомотив»Иномарка-620 : 2
-
06 ИЮЛ. 2019 / 11:30 Поле II. «Локомотив»Династия4 : 1
-
06 ИЮЛ. 2019 / 12:20 Поле III. «Локомотив»Южный0 : 1
-
06 ИЮЛ. 2019 / 12:20 Поле II. «Локомотив»Завод Красное Знамя0 : 2
-
06 ИЮЛ. 2019 / 13:10 Поле III. «Локомотив»РИЗУР0 : 0
-
06 ИЮЛ. 2019 / 13:10 Поле II. «Локомотив»Метеор0 : 2
-
07 ИЮЛ. 2019 / 09:00 Поле III. «Локомотив»Поролон-Профи2 : 1
-
07 ИЮЛ. 2019 / 09:00 Поле II. «Локомотив»Агат-КИП1 : 2
-
07 ИЮЛ. 2019 / 09:50 Поле III. «Локомотив»Дубровичи1 : 4
-
07 ИЮЛ. 2019 / 09:50 Поле II. «Локомотив»Заря2 : 1
-
07 ИЮЛ. 2019 / 10:40 Поле II. «Локомотив»Рязанский Радиозавод5 : 3
-
07 ИЮЛ. 2019 / 10:40 Поле III. «Локомотив»Глобус4 : 0
3 тур
-
13 ИЮЛ. 2019 / 11:30 Поле II. «Локомотив»Поролон-Профи1 : 1
-
13 ИЮЛ. 2019 / 11:30 Поле III. «Локомотив»ФПК Инвест2 : 0
-
13 ИЮЛ. 2019 / 12:20 Поле II. «Локомотив»Клуб 9003 : 1
-
13 ИЮЛ. 2019 / 12:20 Поле III. «Локомотив»Заря1 : 1
-
13 ИЮЛ. 2019 / 13:10 Поле III. «Локомотив»Витязь3 : 1
-
13 ИЮЛ. 2019 / 13:10 Поле II. «Локомотив»Мурмино5 : 0
-
14 ИЮЛ. 2019 / 09:00 Поле III. «Локомотив»Mafia1 : 1
-
14 ИЮЛ. 2019 / 09:00 Поле II. «Локомотив»Иномарка-622 : 0
-
14 ИЮЛ. 2019 / 09:50 Поле II. «Локомотив»Компания Апельсин5 : 0
-
14 ИЮЛ. 2019 / 09:50 Поле III. «Локомотив»Завод Красное Знамя3 : 0
-
14 ИЮЛ. 2019 / 10:40 Поле III. «Локомотив»Заокское2 : 4
-
14 ИЮЛ. 2019 / 10:40 Поле II. «Локомотив»Уран1 : 2
4 тур
-
20 ИЮЛ. 2019 / 11:30 Поле II. «Локомотив»Метеор3 : 4
-
20 ИЮЛ. 2019 / 11:30 Поле III. «Локомотив»Иномарка-620 : 6
-
20 ИЮЛ. 2019 / 12:20 Поле III. «Локомотив»РИЗУР0 : 5
-
20 ИЮЛ. 2019 / 12:20 Поле II. «Локомотив»Заокское0 : 2
-
20 ИЮЛ. 2019 / 13:10 Поле III. «Локомотив»Уран1 : 4
-
20 ИЮЛ. 2019 / 13:10 Поле II. «Локомотив»Завод Красное Знамя4 : 0
-
21 ИЮЛ. 2019 / 09:00 Поле II. «Локомотив»Рязанский Радиозавод2 : 2
-
21 ИЮЛ. 2019 / 09:00 Поле III. «Локомотив»Поролон-Профи4 : 3
-
21 ИЮЛ. 2019 / 09:50 Поле II. «Локомотив»Витязь0 : 2
-
21 ИЮЛ. 2019 / 09:50 Поле III. «Локомотив»Глобус2 : 2
-
21 ИЮЛ. 2019 / 10:40 Поле II. «Локомотив»Заря1 : 0
-
21 ИЮЛ. 2019 / 10:40 Поле III. «Локомотив»Мурмино7 : 2
5 тур
-
27 ИЮЛ. 2019 / 13:10 Поле II. «Локомотив»Глобус1 : 2
-
27 ИЮЛ. 2019 / 13:10 Поле I. «Локомотив».Клуб 9001 : 5
-
27 ИЮЛ. 2019 / 13:10 Поле III. «Локомотив»Поролон-Профи3 : 4
-
27 ИЮЛ. 2019 / 15:00 Поле II. «Локомотив»Рязанский Радиозавод0 : 2
-
27 ИЮЛ. 2019 / 15:00 Поле I. «Локомотив».ФПК Инвест1 : 1
-
27 ИЮЛ. 2019 / 15:00 Поле III. «Локомотив»Заря0 : 2
-
28 ИЮЛ. 2019 / 10:40 Поле I. «Локомотив».Компания Апельсин5 : 1
-
28 ИЮЛ. 2019 / 10:40 Поле II. «Локомотив»РИЗУР2 : 1
-
28 ИЮЛ. 2019 / 10:40 Поле III. «Локомотив»Иномарка-620 : 2
-
28 ИЮЛ. 2019 / 12:30 Поле I. «Локомотив».Mafia2 : 1
-
28 ИЮЛ. 2019 / 12:30 Поле II. «Локомотив»Метеор7 : 1
-
28 ИЮЛ. 2019 / 12:30 Поле III. «Локомотив»Завод Красное Знамя0 : 1
1/8 финала
-
03 АВГ. 2019 / 11:30 Поле I. «Локомотив».Mafia1 : 1(2:4)
-
03 АВГ. 2019 / 12:30 Поле I. «Локомотив».Орбита3 : 1
-
03 АВГ. 2019 / 13:30 Поле I. «Локомотив».Пятерочка2 : 4
-
03 АВГ. 2019 / 14:30 Поле I. «Локомотив».Компания Апельсин6 : 1
-
04 АВГ. 2019 / 09:00 Поле II. «Локомотив»Глобус1 : 2
-
04 АВГ. 2019 / 10:00 Поле II. «Локомотив»Династия0 : 1
-
04 АВГ. 2019 / 11:00 Поле II. «Локомотив»Рязанский Радиозавод0 : 4
-
04 АВГ. 2019 / 12:00 Поле II. «Локомотив»Мурмино3 : 0
Четвертьфинал
-
10 АВГ. 2019 / 09:00 Поле IV. «Локомотив»Мурмино1 : 1(6:5)
-
10 АВГ. 2019 / 10:00 Поле IV. «Локомотив»Завод Красное Знамя0 : 4
-
10 АВГ. 2019 / 12:00 Поле IV. «Локомотив»Поролон-Профи2 : 1
-
10 АВГ. 2019 / 13:00 Поле IV. «Локомотив»Манеж1 : 3
Полуфинал
-
11 АВГ. 2019 / 09:00 Поле I. «Локомотив».Компания Апельсин3 : 0
-
11 АВГ. 2019 / 10:00 Поле IV. «Локомотив»Мурмино0 : 0(4:2)
Финал
-
17 АВГ. 2019 / 11:15 Поле I. «Локомотив».Компания Апельсин5 : 0
Матч за 3 место
-
17 АВГ. 2019 / 09:00 Поле I. «Локомотив».Поролон-Профи2 : 0