Полная версия сайта - в горизонтальном положении

Статистика

Статистика, Бомбардиры, СуперЛига ТТЛФ-2023/зима, Пенальти.рф - ТТЛФ Рязань. Официальный сайт

# Игрок Команда И Г (Пн.) Ср.
1
Никита Погребнев
Агат-КИП 6 5 0.83
2
Пётр Алабин
Гардарика 7 5 0.71
3
Антон Щиголев
Border 7 5 0.71
4
Алексей Ларин
Мэдисон 4 4 1
5
Сеймур Ахмедов
Мэдисон 5 4 0.8
6
Илья Леднев
Гардарика 6 4 0.67
7
Евгений Барзенков
ФК Azard Group 7 4 0.57
8
Алексей Кинякин
Nova Technology 7 4 0.57
9
Андрей Шувалов
Заокское 5 3 0.6
10
Александр Бастрыкин
ФК Azard Group 5 3 0.6
11
Дмитрий Елисеев
Малони 5 3 0.6
12
Виталий Кац
Ижлеспром 5 3 0.6
13
Георгий Журавлёв
ТрансЛом 5 3 0.6
14
Дмитрий Зубков
Альбион 5 3 0.6
15
Владимир Шаманов
Спецкомплект 5 3 0.6
16
Антон Михеев
РНПК 6 3 0.5
17
Вячеслав Заболотников
ЭРА 6 3 0.5
18
Егор Аксенов
Border 6 3 0.5
19
Артем Шоромов
ЭРА 7 3 0.43
20
Захар Черных
Заря-ГРПЗ 2 2 1
21
Антон Лаврентьев
Мэдисон 2 2 1
22
Никита Морев
Автоимпорт 3 2 0.67
23
Сергей Толченкин
Заря-ГРПЗ 3 2 0.67
24
Михаил Шамонин
Орбита 4 2 0.5
25
Никита Гуськов
Мэдисон 4 2 0.5
26
Александр Долгов
РНПК 4 2 0.5
27
Андрей Корольков
Border 4 2 0.5
28
Никита Рожков
Спецкомплект 5 2 0.4
29
Виктор Мазуров
Орбита 5 2 0.4
30
Егор Бирюков
Автоимпорт 5 2 0.4
31
Юлиан Андрианов
Border 5 2 0.4
32
Андрей Исаев
Автоимпорт 5 2 0.4
33
Алексей Мальков
ТрансЛом 5 2 0.4
34
Андрей Братковский
ФК Azard Group 5 2 0.4
35
Илья Муравьев
Агат-КИП 5 2 0.4
36
Дмитрий Бирюков
Border 5 2 0.4
37
Сергей Чалбушников
Агат-КИП 6 2 0.33
38
Максим Есенин
Спецкомплект 6 2 0.33
39
Иван Ушаков
ЭРА 7 2 (1) 0.29
40
Сергей Буравлев
Спецкомплект 1 1 1
41
Илья Гаркуша
Заря-ГРПЗ 1 1 1
42
Владислав Мещеряков
Мэдисон 2 1 0.5
43
Владимир Мальшин
Автоимпорт 2 1 0.5
44
Башир Хуам
Заря-ГРПЗ 3 1 0.33
45
Евгений Якушенко
ФК Azard Group 3 1 0.33
46
Константин Кибальник
Орбита 3 1 0.33
47
Mihaja Rakotonindrainy
ФК Azard Group 3 1 0.33
48
Валерий Панов
Малони 3 1 0.33
49
Станислав Халепо
ФК Azard Group 4 1 0.25
50
Владимир Бессонов
Автоимпорт 4 1 0.25
51
Иван Белушкин
Малони 4 1 0.25
52
Илья Тукаев
РНПК 4 1 0.25
53
Артем Крапчатов
Альбион 4 1 0.25
54
Павел Кулиев
ФК Azard Group 4 1 0.25
55
Михаил Сентюрин
Мэдисон 4 1 0.25
56
Сергей Баринов
Агат-КИП 4 1 0.25
57
Иван Ивахин
Заокское 4 1 0.25
58
Евгений Щербаков
Орбита 4 1 0.25
59
Александр Пневский
ЭРА 4 1 0.25
60
Сергей Коротин
ЭРА 5 1 0.2
61
Александр Кондрашов
Спецкомплект 5 1 0.2
62
Александр Мефодин
Ижлеспром 5 1 0.2
63
Дмитрий Баранов
Агат-КИП 5 1 0.2
64
Александр Кореньков
Альбион 5 1 0.2
65
Николай Асташкин
Nova Technology 5 1 0.2
66
Алексей Карнюшин
Мэдисон 5 1 0.2
67
Антон Сорокин
Малони 5 1 0.2
68
Вадим Сурков
ТрансЛом 5 1 0.2
69
Евгений Глотов
Ижлеспром 5 1 0.2
70
Максим Куликов
Border 5 1 0.2
71
Евгений Щеренков
Малони 5 1 0.2
72
Радион Сальцын
Nova Technology 6 1 0.17
73
Дмитрий Костылев
Спецкомплект 6 1 0.17
74
Денис Мысин
Гардарика 6 1 0.17
75
Игорь Зверев
Border 6 1 0.17
76
Илья Клишин
ТрансЛом 6 1 0.17
77
Александр Скляров
Border 6 1 0.17
78
Фарух Пенджиев
Nova Technology 7 1 0.14
79
Владимир Катышов
Агат-КИП 7 1 0.14
80
Алексей Петухов
Nova Technology 7 1 0.14
81
Руслан Мурашкин
Border 7 1 0.14
82
Вадим Дорошин
Гардарика 8 1 0.13
83
Михаил Кустов
Заря-ГРПЗ 5 1 (1) 0.2
84
Павел Сидоров
РНПК 5 1 (1) 0.2