Календарь по дате и по турам, Первый Дивизион ТТЛФ-2023/лето, Пенальти.рф - ТТЛФ Рязань: - Календарь. Официальный сайт
17 июня 2023, суббота
-
9:00 Поле I. «Локомотив».Фобос3 : 2
-
9:00 Поле II. «Локомотив»Территория цветов3 : 3
-
9:00 Поле IV. «Локомотив»Redvent3 : 1
-
9:00 Поле III. «Локомотив»ФПК Инвест1 : 3
-
9:50 Поле I. «Локомотив».КВЦ2 : 1
-
9:50 Поле II. «Локомотив»Мурмино8 : 0
-
9:50 Поле IV. «Локомотив»Легион7 : 1
-
9:50 Поле III. «Локомотив»Ротор-Рязань2 : 2
-
10:40 Поле I. «Локомотив».Манеж-20 : 1
-
10:40 Поле II. «Локомотив»Радиозавод0 : 1
-
10:40 Поле IV. «Локомотив»Металлург0 : 2
-
10:40 Поле III. «Локомотив»Аэропорт-981 : 0
-
11:50 Поле IV. «Локомотив»Манеж2 : 1
-
12:40 Поле I. «Локомотив».ЖелДор2 : 1
-
12:40 Поле II. «Локомотив»Колледж электроники5 : 0
-
12:40 Поле IV. «Локомотив»Поляны1 : 3
-
12:40 Поле III. «Локомотив»Торпедо Скопин2 : 0
-
13:30 Поле I. «Локомотив».Торпедо1 : 2
-
13:30 Поле IV. «Локомотив»Технофаворит1 : 4
-
13:30 Поле II. «Локомотив»Олимпик-ЧИЖ6 : 1
-
13:30 Поле III. «Локомотив»Дело Недвижимость0 : 5
24 июня 2023, суббота
-
9:00 Поле III. «Локомотив»Росмойка1 : 2
-
9:50 Поле III. «Локомотив»Манеж0 : 0
-
10:40 Поле III. «Локомотив»Поляны0 : 1
-
12:40 Поле I. «Локомотив».Спарта-623 : 2
-
12:40 Поле II. «Локомотив»Дело Недвижимость8 : 0
-
12:40 Поле III. «Локомотив»Монолит2 : 3
-
12:40 Поле IV. «Локомотив»Легион3 : 2
25 июня 2023, воскресенье
-
9:00 Поле II. «Локомотив»Новорязанский ТЗ4 : 1
-
9:00 Поле III. «Локомотив»Армейцы3 : 3
-
9:50 Поле II. «Локомотив»Фобос5 : 1
-
9:50 Поле III. «Локомотив»ЖелДор2 : 0
-
10:40 Поле II. «Локомотив»КВЦ3 : 1
-
10:40 Поле III. «Локомотив»Торпедо3 : 0
-
12:40 Поле I. «Локомотив».РязГМУ3 : 2
-
12:40 Поле II. «Локомотив»Торпедо Скопин1 : 1
-
12:40 Поле III. «Локомотив»Радиозавод2 : 0
-
12:40 Поле IV. «Локомотив»Максима Плюс1 : 1
-
13:30 Поле I. «Локомотив».ФПК Инвест1 : 0
-
13:30 Поле II. «Локомотив»Металлург2 : 1
-
13:30 Поле IV. «Локомотив»Мурмино2 : 1
-
13:30 Поле III. «Локомотив»Ротор-Рязань1 : 2
2 июля 2023, воскресенье
-
9:00 Поле III. «Локомотив»ЖелДор0 : 0
-
9:50 Поле III. «Локомотив»Территория цветов2 : 5
-
10:40 Поле III. «Локомотив»ФПК Инвест3 : 1
-
11:40 Поле III. «Локомотив»Драйв1 : 6
-
13:20 Поле III. «Локомотив»Аэропорт-981 : 4
8 июля 2023, суббота
-
9:00 Поле I. «Локомотив».Легион4 : 2
-
9:00 Поле II. «Локомотив»Колледж электроники2 : 2
-
9:00 Поле III. «Локомотив»Ротор-Рязань4 : 0
-
9:50 Поле I. «Локомотив».Redvent4 : 1
-
9:50 Поле II. «Локомотив»Мурмино2 : 3
-
9:50 Поле III. «Локомотив»Пульсар-Тепловодохран0 : 1
-
10:40 Поле II. «Локомотив»Артель2 : 1
-
10:40 Поле III. «Локомотив»Форс-мажор2 : 1
-
11:40 Поле II. «Локомотив»Манеж4 : 1
-
11:40 Поле III. «Локомотив»Фобос2 : 0
-
12:30 Поле I. «Локомотив».СЦ Апгрейд0 : 3
-
12:30 Поле II. «Локомотив»Технофаворит2 : 2
-
12:30 Поле III. «Локомотив»Манеж-20 : 3
-
13:20 Поле I. «Локомотив».Сибинтек5 : 1
-
13:20 Поле II. «Локомотив»Квант1 : 6
-
13:20 Поле III. «Локомотив»Олимпик-ЧИЖ0 : 1
15 июля 2023, суббота
-
9:00 Поле II. «Локомотив»Торпедо1 : 2
-
9:00 Поле III. «Локомотив»Ротор-Рязань2 : 0
-
9:50 Поле II. «Локомотив»Драйв1 : 3
-
9:50 Поле III. «Локомотив»Пульсар-Тепловодохран0 : 3
-
10:40 Поле II. «Локомотив»ЖелДор2 : 1
-
10:40 Поле III. «Локомотив»Фобос1 : 0
-
12:40 Поле I. «Локомотив».Радиозавод0 : 1
-
12:40 Поле II. «Локомотив»Металлург2 : 5
-
12:40 Поле III. «Локомотив»КВЦ2 : 1
16 июля 2023, воскресенье
-
9:00 Поле II. «Локомотив»Артель1 : 2
-
9:50 Поле III. «Локомотив»Сибинтек2 : 1
-
9:50 Поле II. «Локомотив»Дело Недвижимость3 : 2
-
10:40 Поле I. «Локомотив».Поляны2 : 2
-
10:40 Поле III. «Локомотив»ФПК Инвест5 : 1
-
10:40 Поле II. «Локомотив»Мурмино2 : 0
-
12:40 Поле I. «Локомотив».Манеж0 : 5
-
12:40 Поле II. «Локомотив»Легион5 : 1
-
12:40 Поле III. «Локомотив»СЦ Апгрейд0 : 1
-
13:30 Поле I. «Локомотив».Квант1 : 0
-
13:30 Поле III. «Локомотив»Торпедо Скопин2 : 0
-
13:30 Поле II. «Локомотив»Форс-мажор0 : 3
22 июля 2023, суббота
-
9:50 Поле I. «Локомотив».Мурмино1 : 2
-
9:50 Поле IV. «Локомотив»Радиозавод1 : 1
-
9:50 Поле II. «Локомотив»Колледж электроники3 : 4
-
11:50 Поле III. «Локомотив»ФПК Инвест4 : 1
-
11:50 Поле I. «Локомотив».Торпедо Скопин10 : 2
-
11:50 Поле II. «Локомотив»Аэропорт-981 : 7
-
13:30 Поле I. «Локомотив».Легион2 : 2
-
13:30 Поле II. «Локомотив»Металлург1 : 1
-
13:30 Поле III. «Локомотив»Redvent5 : 1
23 июля 2023, воскресенье
-
9:00 Поле III. «Локомотив»Фобос2 : 1
-
9:00 Поле II. «Локомотив»КВЦ0 : 0
-
9:00 Поле I. «Локомотив».Манеж-23 : 3
-
9:50 Поле III. «Локомотив»ЖелДор2 : 3
-
9:50 Поле II. «Локомотив»Торпедо0 : 3
-
9:50 Поле I. «Локомотив».Территория цветов2 : 1
-
12:40 Поле III. «Локомотив»Манеж2 : 3
-
12:40 Поле II. «Локомотив»Поляны0 : 10
-
12:40 Поле I. «Локомотив».Технофаворит2 : 3
-
13:30 Поле III. «Локомотив»Ротор-Рязань3 : 4
-
13:30 Поле II. «Локомотив»Дело Недвижимость4 : 1
-
13:30 Поле I. «Локомотив».Олимпик-ЧИЖ6 : 3
29 июля 2023, суббота
-
9:00 Поле IV. «Локомотив»ЖелДор3 : 1
-
9:50 Поле IV. «Локомотив»Агат-КИП-Р3 : 1
-
11:40 Поле III. «Локомотив»Redvent0 : 1
-
11:40 Поле IV. «Локомотив»ФПК Инвест1 : 1(3:4)
-
12:30 Поле III. «Локомотив»Максима Плюс1 : 1(3:4)
-
12:30 Поле I. «Локомотив».КВЦ0 : 1
-
12:30 Поле II. «Локомотив»Мурмино2 : 0
-
13:20 Поле IV. «Локомотив»Сибинтек0 : 1
-
13:20 Поле I. «Локомотив».Армейцы5 : 2
-
13:20 Поле II. «Локомотив»Квант1 : 5
-
13:20 Поле III. «Локомотив»Дело Недвижимость4 : 1
-
14:10 Поле I. «Локомотив».Олимпик-ЧИЖ2 : 2(3:4)
30 июля 2023, воскресенье
-
10:00 Поле II. «Локомотив»Ротор-Рязань0 : 1
-
11:00 Поле II. «Локомотив»РязГМУ0 : 1
-
13:10 Поле IV. «Локомотив»Дружба народов3 : 1
-
13:10 Поле II. «Локомотив»Фобос7 : 0
-
13:10 Поле III. «Локомотив»Легион2 : 3
-
14:00 Поле III. «Локомотив»Спарта-621 : 2
-
14:00 Поле I. «Локомотив».Армейцы1 : 0
-
14:00 Поле II. «Локомотив»ЮЦ Право1 : 0
5 августа 2023, суббота
-
10:00 Поле II. «Локомотив»Дружба народов1 : 3
-
10:00 Поле III. «Локомотив»Фобос1 : 2
-
12:10 Поле III. «Локомотив»Агат-КИП-Р2 : 4
-
13:10 Поле I. «Локомотив».Мурмино2 : 1
6 августа 2023, воскресенье
-
11:00 Поле I. «Локомотив».ЖелДор2 : 4
-
13:10 Поле I. «Локомотив».ЮЦ Право4 : 4(5:4)
12 августа 2023, суббота
-
11:00 Поле IV. «Локомотив»Мурмино2 : 0
-
12:10 Поле I. «Локомотив».ЖелДор3 : 0