Александр Ребизов, «Клуб 900»: В двух оставшихся играх отступать было некуда, «Клуб 900» провел непростой групповой этап, однако команда смогла исправить ситуацию, а в плей-офф выбила грозный «Апельсин». О прошедших матчах на турнире мы пообщались с главным бомбардиром команды Александром Ребизовым., Пенальти.рф - ТТЛФ Рязань. Официальный сайт

Новость

02.08.2023

Александр Ребизов, «Клуб 900»: В двух оставшихся играх отступать было некуда

02.08.2023

Александр Ребизов, «Клуб 900»: В двух оставшихся играх отступать было некуда

«Клуб 900» провел непростой групповой этап, однако команда смогла исправить ситуацию, а в плей-офф выбила грозный «Апельсин». О прошедших матчах на турнире мы пообщались с главным бомбардиром команды Александром Ребизовым.

- Уик-энд для команды вышел насыщенным. Какие впечатления оставила игра с «СПК Ленина»? Ожидали такой крупной победы?

- На игру с «СПК Ленина» выходили с повышенным боевым настроем. Все понимали, что нужна только победа и мы приложили всё, чтобы добыть три очка в этом противостоянии. По поводу разгрома, так сложились обстоятельства.

- Была ли отдельная подготовка, настрой на «Апельсин»? Делали ставку на серию пенальти в этой встрече?

- «Апельсин» - сильная, слаженная и опытная команда. В групповой стадии пропустили всего два мяча, и это уже о многом говорит. Несмотря на всё это, отдельной подготовки не было, но перед игрой всё же разобрали некоторые моменты и тактически выполнили задачи на игру. О пенальти перед матчем не думали, даже пятерку пенальтистов выбрали бегло. Но ключевую роль в этой серии пенальти сыграл наш вратарь Евгений Роппельд, отразив три удара из пяти.

- Если оглянуться на групповой этап, команда начала с трех поражений. Что не получилось в группе и за счет чего удалось выправить ситуацию?

- Если посмотреть в таблицу, то да, увидим ноль очков после первых трех игр, но если разобрать каждую из этих игр по отдельности, то поражения были с минимальным счетом, а в матчах с «РРНУ» и «Спецкомплектом» пропускали и вовсе на последней минуте матча. В двух оставшихся играх отступать было некуда, и за счет агрессии на самих себя и желания выиграть удалось выправить ситуацию в группе.

- Впереди поединок с «МСЗ Булат». Знаком ли соперник? Удалось посмотреть его матчи на текущем турнире?

- Команда «Булат» очень хорошо знакома мне, так как в этой команде играют мои друзья. К сожалению, на этом турнире их игры так и не удалось посмотреть.

- Если в целом посмотреть на Высший Дивизион, есть ли какие-то неожиданности? Удивила какая-нибудь из команд?

- В целом в Высшем Дивизионе неожиданностей нет, все команды крепкие, игры упорные и поэтому кого-то выделить в данном розыгрыше не удастся. Желаю всем удачи! Победит сильнейший!


Протокол и события матча Клуб 900 5 : 1 СПК Ленина, Высший Дивизион ТТЛФ-2023/лето, Пенальти.рф - ТТЛФ Рязань

Матч

  • 29 июля 2023
  • суббота
  • 09:50
Поле II. «Локомотив»

Протокол и события матча Апельсин 0 : 0 Клуб 900, Высший Дивизион ТТЛФ-2023/лето, Пенальти.рф - ТТЛФ Рязань

Матч

  • 30 июля 2023
  • воскресенье
  • 10:00
Поле III. «Локомотив»