
«Авангард» - победитель Первого Дивизиона!
Заключительные матчи Первого Дивизиона не подарили зрителям и болельщиков обилия забитых мячей, но от этого не стали менее интересными и напряженным.

Заключительные матчи Первого Дивизиона не подарили зрителям и болельщиков обилия забитых мячей, но от этого не стали менее интересными и напряженным.

В финале Первого Дивизиона сошлись «Малони» и «Авангард», а судьбу противостояния решил всего один забитый мяч – впервые трофей достался «Авангарду». Об итогах турнира рассказал автор победного гола и лучший бомбардир Первого Дивизиона Дмитрий Захаров.

Еще один бомбардирский подвиг на ТТЛФ оказался на счету Юрия Афанасьева, который наколотил 14 (!) мячей в ворота «62 Студии» и «Батурино». В целом же прошедший уик-энд для него оказался победным сразу в двух дивизионах.

«Уран» прервал ничейную серию выигрышем над командой, которая успела одержать две волевых победы к ряду – «Олимпиком». О прошедшей встрече мы пообщались с голкипером «Урана» Денисом Лазаревым.

«Авангард» провел два уверенных матча, возглавляя свою группу с двумя победами. Весомый вклад в этот результат внес многолетний лидер коллектива Дмитрий Захаров, за две игры поразивший чужие ворота сразу восемь раз.

Несмотря на укороченный игровой уик-энд, в состоявшихся матчах субботы было на что и самое главное на кого посмотреть.

Участники зимнего турнира узнали своих соперников по групповому этапу.